Asta (1491)

GILLES PEETERS

 GILLES PEETERS
Fiandre 1612-1653
Scena agrestre
143x187 olio su tela
Ingrandimento del dipinto con porzione superiore aggiuntiva. lievi cadute di colore e due piccoli fori lungo il margine superiore.

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023