Asta (1491)

GIOVANNI PAOLO CRIDA

 GIOVANNI PAOLO CRIDA
Graglia (BI) 1886 - 1967
Fontana tra la neve 1921
26,5x36,5 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a sinistra

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023