Asta (1491)

GIUSEPPE CANELLA

 GIUSEPPE CANELLA
Verona 1788 - 1847 Firenze
Paesaggio con figure e fontana 1815
38,5x49,5 tempera su tela
Opera firmata e datata al retro

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023