Asta (1491)

HONDIUS ABRAHAM (cerchia di)

 HONDIUS ABRAHAM (cerchia di)
tardo '600
Caccia al cinghiale
114x136 olio su tela (rintelo)

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023