Asta (1491)

LEONARDO RODA

 LEONARDO RODA
Racconigi (CN) 1868 - 1933
Veduta montana
36,5x56,5 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023