Asta (1491)

PIERO DORAZIO

 PIERO DORAZIO
Roma 1927 - 2005 Todi (PG)
Senza titolo 1957
32x50 tecnica mista su carta
Opera firmata e datata in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, in data 17 aprile 2023

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023