Asta (1491)

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Natura morta in posa con limoni, mele, melograni, uccelli e gallina
66x111 olio su tela (rintelo)
Restauri

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023