Asta (1491)

REMO BRINDISI

 REMO BRINDISI
Roma 1918 - 1996 Milano
Venezia
40x30 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica
Autentica dell'artista su fotografia timbrata dalla Galleria d'Arte Pace con n. 527

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023