Asta (1491)

283

ROBERTO MASI

 ROBERTO MASI
Firenze 1940 - 2011
Vasi blu e papaveri ante 2005
30x30 olio su tavola a fondo oro
Opera firmata in basso a destra e al retro con n. di archivio DXC031
Certificato di autenticità rilasciato dall'artista con numero di archivio DXC031, data di registrazione 24.03.2005, titolo, misura e tecnica

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023