Asta (1491)

TOMMASO JUGLARIS  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TOMMASO JUGLARIS

 TOMMASO JUGLARIS
Moncalieri (TO) 1844 - 1925
Confidenze Torino 1899
35x30 olio su tela
Opera firmata, datata e localizzata in basso a sinistra

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023