Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

Armadio in ciliegio

 h cm 230x180x76
metà del XIX secolo cimasa con cornice modanata aggettante, due sportelli con formelle in rilievo e cassetti sottostanti intarsiati con filettature, lesene scantonate, piedi a cipolla

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023