Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

417

Coppia di fioriere in legno intagliato dorato e argentato

 h cm 18x16x20
priima metà del XX secolo realizzate come vaschette a tronco di piramide su piedini a vaso, difetti

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023