Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

313

Coppia di piccoli vasi in porcellana

 h cm 25
Francia, metà XIX secolo dipinti con motivi floreali policromi e volatili entro riserve dorate su fondo blu, uno con lieve difetto di cottura

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023