Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

320

Fioriera centrotavola in porcellana policroma

 h cm 41
Europa centrale, prima metà del XX secolo realizzata come un cestino circolare sormontato da figura femminile danzante, piccoli difetti alle dita

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023