Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

Lotto di accessori d'epoca in porcellana e terraglia

 h da cm 11 a cm 26 (4)
XIX/XX secolo tra cui un'acetoliera ed una zuppiera Ginori in monocromia magenta, alcuni difetti

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023