Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

Ricco assortimento di accessori da tavola in terraglia  - Asta La casa classica. Stile intramontabile - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
227

Ricco assortimento di accessori da tavola in terraglia

 alzata h cm 4x32x13 (21)
XX secolo tra cui una serie di sei tazze con piatti e piattini da dolce decorate in monocromia rosa con paesaggi ed un'alzata centrotavola Wedgwood, lievi difetti

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023