Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

Serie di sei sedie in ciliegio

 Inghilterra o Francia, XIX/XX secolo schienale con cartella a lira cuoriforme, gambe a sciabola, sedili rivestiti in velluto rigato nei toni del beige, alcune mancanze

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023