Asta (1493)

La casa classica. Stile intramontabile

Stipo Biedermeier in ciliegio e radica di tuja

 h cm 170x122x56
XIX secolo uno sportello con cornice sagomata, lesene intarsiate in radica di tuia, piedi a mensola, all'interno organizzato a scaffali

mar 23 MAGGIO - mer 31 MAGGIO 2023