Asta (1494)

Giunio Gatti : Composizione con figure 1953  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giunio Gatti

Composizione con figure 1953

 cm 83x58,5
XX secolo tecnica mista su carta, firmata, datata e dedicata, in cornice

mar 23 MAGGIO - mar 30 MAGGIO 2023