Asta (1495)

Scuola del XVII secolo Sacra Famiglia con San Giovannino e una santa

 olio su rame, Largh. 12 - Alt. 15 Cm

Dipinti Antichi
mar 23 MAGGIO - mar 6 GIUGNO 2023