Asta (1501)

Mario Giacomelli : al molo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Giacomelli

al molo

 C-print, cm 10 x 14,8 (cm 23,5 x 29,5 passepartout)
anni 1980 Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e firmata a matita al recto del passepartout
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023