Asta (1501)

Carmelo Bongiorno : Catania  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carmelo Bongiorno

Catania

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 25,3 x 20,4 (cm 19 x 19 immagine)
1995 Firmata, datata e titolata a penna nera con etichetta del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023