Asta (1501)

Franco Fontana : Correggio  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Correggio

 C-print, stampata 2006, cm 30,5 x 45 (cm 27,3 x 42,5 immagine)
2004

Edizione 3 di 5
Titolata, numerata, firmata e datata a pennarello nero con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023