Asta (1501)

Galina Moskaleva : Dalla serie Reminiscences of the Childhood  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Galina Moskaleva

Dalla serie Reminiscences of the Childhood

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 16,5 x 22 (cm 13 x 18,7 immagine)
1994 Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e titolata, firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023