Asta (1501)

Urs Lüthi : Dalla serie Un'isola nell'aria  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Urs Lüthi

Dalla serie Un'isola nell'aria

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, montata su passepartout original, cm 49 x 42 (cm 30 x 30 immagine ; cm 58 x 49,5 passepartout)
1975

Edizione 26 di 75

Numerata, firmata e datata a matita al recto del passepartout

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023