Asta (1501)

Pepe Diniz : Gabrielle Bodmer  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pepe Diniz

Gabrielle Bodmer

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, cm 22 x 16 (cm 35,6 x 27,8 cartoncino)
1971 Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto e titolata a penna blu, datata a penna nera con timbro del fotografo al cartoncino verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023