Asta (1501)

Mimmo Jodice : Meung, le château  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

Mimmo Jodice

Meung, le château

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale, cm 23,5 x 30 (cm 20,4 x 25,6 immagine ; cm 50 x 35 passepartout)
1984 Firmata e datata a matita al passepartout recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023