Asta (1501)

Lynn Saville : Montmartre  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lynn Saville

Montmartre

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 50,5 x 40,6 (cm 47 x 32 immagine)
1998

Edizione 1 di 25

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023