Asta (1501)

MAURIZIO GALIMBERTI : Museo Diego Riviera, Mexico  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Museo Diego Riviera, Mexico

 Nove polaroid montate a mosaico, cm 26,6 x 29,5
2009

Opera unica

Dedicata, titolata, datata e firmata a matita al magine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023