Asta (1501)

Giuliana Scimè

New York ; Marocco

 Due C-print vintage, cm 30,4 x 41,3 (cm 25,5 x 38 immagine) ciascuna
1978 ; 1993 Ciascuna firmata, titolata e datata a matita al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023