Asta (1501)

Paolo Cotani : Nuvole speculari  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paolo Cotani

Nuvole speculari

 Stampa a getto d'inchiostro, cm 36 x 110
1977/2010

Edizione Prova d'artista 1 di 3

Numerata, firmata e datata a matita al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023