Asta (1501)

MAURIZIO GALIMBERTI

Paris

 Quattro polaroid manipolate, cm 10,5 x 10,3 ciascuna
2005/2011

Opera unica

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023