Asta (1501)

Giovanni Chiaramonte : Roma  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Chiaramonte

Roma

 C-print vintage, cm 23,8 x 30,5 (cm 19,8 x 26 immagine)
1988 Dedicata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023