Asta (1501)

Andrzej Lachowicz : Senza titolo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrzej Lachowicz

Senza titolo

 16 stampe cromogeniche applicate a cartoncino originale, cm 47 x 47 (cm 50 x 50 cartoncino)
1975 Firmata e datata a pennarello nero sul cartoncino recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023