Asta (1501)

Louis Stettner : Senza Titolo  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Louis Stettner

Senza Titolo

 Stampa vintage cibachrome, cm 40,5 x 30,3
1997

Edizione 2 di 3

Timbro a secco del fotografo sull'immagine e numerata, titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023