Asta (1501)

Franco Fontana

Senza titolo (Paesaggio)

 Stampa a getto d'inchiostro, in cartelletta con poesia di Giorgio Caproni, cm 45 x 30,5 (cm 41,2 x 26,3 immagine)
2000

Edizione 32 di 50

Numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023