Asta (1501)

MAURIZIO GALIMBERTI

Studio Expo, casa di Trotskij

 Tre polaroid, cm 10,3 x 10,1 ciascuna
2009

Opera unica

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023