Asta (1501)

Elio Ciol : Tempio di Marte, Cirene  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Elio Ciol

Tempio di Marte, Cirene

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2004, cm 43,3 x 33,8 (cm 38,8 x 30 immagine)
2002 Edizione 2 di 30
Titolata, datata, numerata, dedicata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023