Asta (1501)

Eleonora Olivetti : Urhekistan  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
244

Eleonora Olivetti

Urhekistan

 Collage di stampe cibachrome, cm 58,5 x 46,5 (cm 49,4 x 46,5 immagine)
1996

Opera unica

Firmata, titolata e datata a matita al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023