Asta (1501)

Alain Daussin : Web  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alain Daussin

Web

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, cm 71,6 x 49 (cm 70 x 47,5 immagine)
2019 Edizione 4 di 12
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023