Asta (1503)

Giovanni Colacicchi : Paesaggio marino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
240

Giovanni Colacicchi

Paesaggio marino

 olio su tela, cm 25x35 - in cornice cm 53x63
Firma in basso a destra Colacicchi. Al verso reca dedica: A Libero De Libero / in segno di profonda stima / e di fraterno affetto/ Giovanni Colachicchi / 25 Agosto 1976

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023