Asta (1503)

Filippo de Pisis : Pesca sulla spiaggia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Filippo de Pisis

Pesca sulla spiaggia

 Olio su tela, cm 40,3x50,3
1948 Firma e data in basso a destra De Pisis '48. Misure in cornice cm 64x74.

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023