Asta (1503)

286

Sebastiano Carta

Senza titolo

 tecnica mista su carta
1966

Lotto di 4 opere di Sebastiano Carta realizzate a tecnica mista (penna biro e pennarello su carta).

Ognuna misura cm 23x31 cm circa, in cornice cm 38x48. Tutte firmate e numerate Carta 1966

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023