Asta (1503)

Giovanni Frangi : Souvenir  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giovanni Frangi

Souvenir

 Olio su tela, cm 56x46 - in cornice cm 57,5x48,5
1998 Al verso reca firma e titolo Frangi / Souvenir

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023