Asta (1503)

Luigi Bartolini : Venezia  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Bartolini

Venezia

 Olio su tavola, cm 24x33
1958 Firma e data in alto a destra Luigi Bartolini 1958.  Al verso reca titolo e firma. Misure in cornice cm 39x47

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023