Asta (1503)

Antonio Marasco

Vitalizzazione di paesaggio

 Olio su tela, cm 50x60 - in cornice cm 72x82
1968 Firma in basso a destra Marasco. Al verso titolo, firma e data Vitalizzazione di Paesaggio / 1968 / Marasco 1968 / Marasco. Timbro della Galleria L'indice, Roma. Etichetta della Galleria La Borgognona, Roma. Autentica di scritta e firmata di pugno dall'artista. Timbro notarile

mar 13 GIUGNO - mer 14 GIUGNO 2023