Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Marino Marini : Gioco di Arlecchini  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
473

Marino Marini

Gioco di Arlecchini

 Acquaforte/puntasecca, cm 50x68
1970 Sul fronte reca Marino, P.d.st 6/8 - 2° stato - gioco di arlecchini - 1970. Timbro a secco Luigi de Tullio Stampatore. Al verso autentica firmata da Luigi De Tullio.

mer 14 GIUGNO 2023