Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Luigi Bartolini : La gente al mare - I borghesi  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
345

Luigi Bartolini

La gente al mare - I borghesi

 Acquaforte, cm 37,5x30 lastra
1926 Firma, data e titolo in lastra Bartolini 1926, La gente al mare. Firma, numerazione e titolo a matita L.Bartolini, 2/2, I Borghesi. Misure in cornice cm 51x43

mer 14 GIUGNO 2023