Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

Corrado Cagli : Senza titolo 52/90  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
498

Corrado Cagli

Senza titolo 52/90

 Acquaforte/acquatinta, cm 65x45 - in cornice cm 88x67
1975 Firma, data e numerazione Cagli '75 52/90.

mer 14 GIUGNO 2023