Asta (1504)

Grafica Internazionale e Multipli d'Autore

HANS HARTUNG : Senza titolo  - Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
397

HANS HARTUNG

Senza titolo

 Litografia, cm 55x75 - in cornice cm 60x80
1960 Firma, data, dedica e numerazione a matita sul fronte da parte di Dominique A.../ all'oscuro e ingarbugliato / Federico Fellini / Hans Hartung / 18.08.60 / Epreuve d'artiste

mer 14 GIUGNO 2023